Возможно получить военный билет

Консультация

Сыну 19.5 лет , в 17 лет поставили диагноз плосковальгусная установка обеих ног 3 ст. Направление на операцию , квота , сын отказался. В военкомат увезли все снимки , документы , призвали в армию через 1.5 года , облвсть не пропустила , вернули назад . Военкомат не выдает воен. билет . Что дальше его ждет ?

Дата: 15.12.2019 22:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия

В изложенных Вами обстоятельствах, если я Вас правильно понимаю, Вашему сыну установлено категория годности к военной службе "Г" и предоставлена отсрочка, согласно Постановлению Правительства РФ от 04.07.203 г. № 565 "Об утверждении Положения о военно - врачебной экспертизе" и Федеральному закону от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Необходим подробный правовой анализ медицинских документов вашего сына, чтобы определить возможные пути решения проблемы по признанию Вашего сына годным к военной службе только в военное время и выдачи ему военного билета. И мы можем оказать Вам подобную правовую помощь, а также при необходимости представить интересы Вашего сына перед военкоматом и в суде.

  • 2019-12-16 17:11:54
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти