Второй раз банк подал в суд

Консультация

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Банк подал сейчас второй раз в суд по автокредиту. Первый раз был в мае 2018 , наложили арест на автомобиль и вынесли определение об оставлении без рассмотрения в связи с неявкой истца(так как они требовали сумму не понятно откуда взятую, я подавала встречный иск на них что не согласна суммой, а они так и не явились) . А сейчас они подают опять иск только с большей суммой и о наложение ареста на автомобиль (хоть он и так арестован) подскажите пожалуйста мне сейчас нужно до 21.10 предоставить возражение и 29.10 назначено судебное заседание (что мне сейчас лучше указать в возражение?)

Дата: 20.10.2019 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга

К сожалению, в Вашем случае сработала система "в последний день", что, конечно, в Вашем довольно непростом деле является очень большим минусом. Так как требуется проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы по делу.

Теперь возможно исправлять ситуацию с помощью ходатайств и уже в конце судебного разбирательства после перехода к прениям сторон с помощью судебной речи.

Чтобы могли помочь Вам, от Вас потребуются копии документов, имеющихся у Вас на руках по данному делу, и согласие на оказание платной услуги правового анализа документов. Прошу выразить Ваше согласие или несогласие.

  • 2019-10-21 09:00:34
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти