Как постурать если выгоняют с ресторана?

Консультация

Доброй ночи! Я работаю курьером по доставке еды в городе днепропетровск.

Ситуация такая что клиенты через нас заказывают еду в ресторане пури чвени и когда мы приходим забирать ее с ресторана нас выгоняют с главного входа ждать на черный вход при том что в ресторане есть свободные места и задержывают заказ на час вместо готовки котооой должны были отдать через 40 минут отдают через час и 40 минут а когда зал забитый на нас не обращают внимания вовсе так как клиенты которые сидят в ресторане дают им чаевые и выгоняют изза того что один человек нечаянно задел официанта и тот пролил на себя сок. И на вопрос официанту когда мне отдадут мой заказ официант отвечает я к кухне не отношусь и меня это не волнует. Как поступать в таком случае???

Дата: 25.08.2019 01:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Катерухина Елена Николаевна Юрист, Россия, г. Новосибирск

    Здравствуйте, Александр

    Так как в данном случае собственно клиентом ресторана Вы не являетесь, то вопрос о порядке выдачи вам заказа не правовой и должен решаться на уровне руководства - вашего и ресторана. Если ресторану выгодно чтобы у него были дополнительные заказы через вас, а вашему руководству выгодно чтобы заказы, выполняемые вами, обслуживались быстрее и организованнее, то именно они должны и они уполномочены согласовать условия своего взаимодействия.  

    Либо же есть второй вариант, который касается только вас - вам лично наладить неформальное общение с сотрудниками ресторана.  

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти