Границы земельных участков

Консультация

Оформил участок в собственность под ИЖС сделал межевание получил все документы права собственности на землю оформил разрешение на строительство дома, через 7 лет сосед подает в суд доказывая что у него есть документы времен СССР на этот участок в 2004 году ему присвоен номер границы не определены как лучше решить этот вопрос какие мои действия . Сосед подал иск на меня о захвате его земли.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 16.08.2019 08:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Андрей

    Земельные споры - это одна из наиболее сложных категорий судебных дел. Из того, что изложено Вами, можно сделать только вывод о том, что необходимо грамотно составить возражение на исковое заявление.

    Но для того, чтобы предоставить Вам консультацию по Вашему вопросу, составить возражение на исковое заявление, решить вопрос о представительстве Ваших интересов в Юргинском городском суде Кемеровской области, расположенном по адресу ул. Максименко, д. 10а, необходимо проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы по делу, включая исковое заявление со всеми приложенными к нему документами.

    Подобная услуга имеет платный тариф. Вы можете выразить своё согласие или несогласие здесь либо воспользоваться формой тендера на оказание услуги, размещенной на нашем сайте.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти