Про Крым

Консультация

Здравствуйте! Сразу извинюсь у меня будут ошибки, я на группе. В Крыме есть роуминг, я из Перми? У меня девушка поехала в Крым, у нее МТС, я позвонил а центр МТС и там сказали в Крыму роуменг. Оно позвонить мне может, но не может отправить смс. В центр МТС позвонил и там сказали что там роуменг. Чтобы услугу подключить 100руб значит не будет роуменга, там так сказали. Это правильно, в Крыму нужен роуменг?

Дата: 14.07.2019 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Слава

В компании оператора сотовой связи МТС очень много махинаций. Это абсолютно бессовестная компания, абсолютно неспособная вести честный бизнес, а способная только врать и лгать. Тому же обучают и своих работников.

Никакого роуминга в Крыму нет. Он дано отменен на всей территории Российской Федерации.

Требование данной компании заплатить за несуществующий роуминг 100 рублей является, во - первых, навязанной услугой, а, во - вторых, мошенничеством.

Вам следует по известным Вам фактам направить заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор (т. к. являетесь потребителем услуг по предоставлению компанией МТС сотовой связи), Роскомнадзор.

Также следует обратиться в полицию за привлечением оператора сотовой связи МТС к административной ответственности по ч. 1 ст. 7,27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Сумма требований не позволяет возбудить уголовное дело против компании МТС. Не думаю, что Вам только одним данный оператор сотовой связи делает предложение по покупке несуществующего роуминга.

  • 2019-07-15 04:05:34
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти