Ст. 158 УКРФч1

Консультация

Здравствуйте! Сколько можно проводить предварительных заседаний, предлагая лиш одно согласитесь с мнением прокурора. Возьмите ст. 158 ч2 имы передадим дело в райсуд и вам будет условно. О себе мне 69 лет нашел сотовый в вагоне поезда не отдал проводнику и полиции так как был машинистом и знаю проводники продают, а полиция часто присваивает себе. Решил что кто то будет спрашивать или позвонит. Но никто не позвонил, а тел-н выключился. Розблокировал тел. сломали симку но после предложили поставить свою и пользоваться тел. передает свой эмел и по нем вас найдут и вы отдадите. Но хоз-н написал что тел-н украли и он просит 20000р. моральный ущерб и 15000р. за тел. Экспертиза оценила что он серый и стоит 5260руб. Как быть и что делать? Назначен бесплатный адвокат он требует 10000руб. и признайте что вы украли вам ничего не будет только штраф, а судимости нет!

Дата: 13.07.2019 16:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Иван Семенович

Самой большой ошибкой в Вашем случае будет воспользоваться услугами бесплатного адвоката. Вот скажите, зачем Вам лишняя судимость, пусть даже и условная? Тем более, если исходя из описания ситуации, у Вас даже умысла на кражу не было.

Для анализа ситуации необходимо быть знакомым с материалами Вашего дела. Поэтому настоятельно рекомендую нанять нормального адвоката, по соглашению и который специализируется на подобной категории уголовных дел.

  • 2019-07-13 16:39:18
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти