Могу ли расторгнуть договор на изготовление кухни?

Консультация

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 месяца назад заказали кухню по индивидуальному заказу, подписали договор купли продажи, оплатили полностью стоимость кухни, в течении месяца нам привезли кухню установили. Установка кухни оказалась не качественной, механизмы поставлены совершенно не те что заказывались, и ещё много каких недочётов, написали претензию на исправление недочётов. На претензию по договору который мы подписали они должны были ответить и устранить в течении 14 рабочих дней, прошло больше месяца ни кто ни ответил на претензию недочёты не устранены. Акт приёмки работы мы не подписывали. Можем ли требовать расторжение договора и возврат полной стоимости?

Дата: 13.07.2019 10:36

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Солдаткина Мария Валерьевна Юрист, Россия, г. Ульяновск

    Здравствуйте, Юлия

    Вы можете требовать расторжение договора, возврата полной стоимости по договору, а также неустойки в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей". Вам необходимо повторно направить с данными требованиями претензию исполнителю. В случае неудовлетворения Ваших требований Вы вправе обратиться в суд с данными требованиями.  

    Если Вам необходима помощь в составлении претензии и искового заявления, то мы можем Вам в этом помочь. Составление документов является платной услугой.  

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти