НИС

Консультация

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, подписал 3 контракт, на 2 контракте мне нужно было написать на накопительную ипотечную систему но я не написал так как был мало информирован по этой программе, у меня вопрос могу ли я подать в суд что бы мне засчитали 3 года второго контракта так как вообще никто на момент подписания контракта не информирован?

Дата: 08.07.2019 08:26

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Смирнов Илья Андреевич Юрист, Россия, г. Санкт-Петербург

    Здравствуйте, Антон Вячеславович

    При заключении контракта условия и гарантии по накопительной ипотечной системе должны были быть доведены до Вашего сведения. Либо в контракте оговорка общая быть должна либо же должен был быть отдельный документ, с которым (наряду с остальными) Вас должны были ознакомить под роспись при подписании контракта.

    Если такие документы имеются с Вашей подписью, то Вы не сможете ссылаться на то, что не были информированы. В случае же, если Вас действительно никто не информировал и имеются доказательства указанного обстоятельства, то Вы вправе обратиться с соответствующей жалобой в военную прокуратуру для проведения проверки. Далее уже по результатам проверки можно делать выводы о перспективе судебного разбирательства.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти