Как я могу помочь мужу?

Консультация

Здравствуйте. К нам домой приехал омон по 163ст в итоге муж по этой статье он прошёл как свидетель. При обыске спросили есть ли запрещённые препараты и оружие, муж достал свёрток амфетамина и марихуаны. Отдал добровольно. На данный момент он сидит 2 месяца , суд будет через месяц. Адвокат не усилий не прилогает особых. Мало того Начальник опер отдела написал на мужа плохую характеристику по просьбе бывшего начальника опер отдела(у которого своя приступная группировка, так же он не плохо сидит в администрации), только потому что муж хотел взять в аренду у города фруктовые палатки. Подскажите пожалуйста что делать? У нас три несовершеннолетних ребёнка. Дочери вот только исполнилось 6 месяцев

Дата: 03.06.2019 15:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Аннв

    Судя по всему, у Вашего мужа бесплатный адвокат "по назначению". Это однозначно "срок".

    Чтобы не допустить подобного развития событий или, как можно более возможно, минимизировать ожидаемые последствия, необходимо сменить бесплатного адвоката по назначению на квалифицированного платного.

    Какой срок может быть вынесен по приговору Вашему мужу зависит от размера данных запрещенных препаратов.

    Оптимальную же выработку линии защиты Вашего мужа можно будет произвести только после ознакомления с материалами уголовного дела по Вашему мужу.  

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти