Неадекватный ученик , находящийся временно на домашнем обучении

Консультация

В этом году в третьей четверти к моему ребенку в класс пришел новыймальчик, он ведёт себя неадекватно, угрожая здоровью детям. Родители написали заявление и мальчика временно перевели на домашнее обучение. По месту жительства ребенок к нашей школе вроде бы не относится. Как составить заявление на имя директора школы о продлении его домашнего обучения и как написать прощение о переводе его в другую школу по месту жительства, если можно образцы для заполнения. Заранее благодарю, помогите пожалуйста!

Дата: 30.05.2019 13:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Яна

Образцов подобных заявлений не имеется, в связи с чем заявление составляется в свободной форме.

Но для помощи в составлении подобного заявления необходимо более подробно знать обстоятельства Вашего дела и, если имеются, проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы по делу.

Для более расширенного и полного ответа целесообразно изучить содержание документов, которые имеют отношение к вашей сложившейся ситуации: … и т. д. Изучив документы, можно сделать выводы, дать правовую оценку и корректную консультацию. По условиям сайта, изучение документов - это отдельная платная услуга. Если Вы хотите продолжить консультацию и чтобы мы изучили документы, дополнив ответы расширенной информацией, выразите, пожалуйста, своё согласие или не согласие.

  • 2019-05-31 04:25:25
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти