Могу ли я получить государственную субсидию как молодая семья

Консультация

Здравствуйте! Могу ли я получить субсидию, если семья в количестве 4 человек имеют однакомнатную квартиру предоставленная как сироте и имеют двухкомнатную квартиру на крайнем севере собственником которого является только жена.

Дата: 29.04.2019 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Замир

В изложенных Вами обстоятельствах необходим правовой анализ имеющихся у Вас на руках документов по делу, относительно квартир, их метража, уровня Вашего совокупного дохода на семью, мест постоянной и временной регистрации (иными словами, по месту жительства и месту временного пребывания) и т. п. Только после этого можно будет определить наличие или отсутствие у Вас права на получение жилищной субсидии.

Для более расширенного и полного ответа целесообразно изучить содержание документов, которые имеют отношение к вашей сложившейся ситуации: … и т. д. Изучив документы, можно сделать выводы, дать правовую оценку и корректную консультацию. По условиям сайта, изучение документов - это отдельная платная услуга. Если Вы хотите продолжить консультацию и чтобы мы изучили документы, дополнив ответы расширенной информацией, выразите, пожалуйста, своё согласие или не согласие.

  • 2019-04-29 05:40:04
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти