Какие у меня шансы избавится от долгового обязательства?

Консультация

2015 году попалась на удочку к мошенникам фирма "Эстетик плаза" Оформели кредит. Услугами данной фирмы у меня не было возможности пользоваться. Сейчас её нет. Долг висит. Раньше не могла обратится к специалистам чтоб решить проблемы. Проблемы с финансами были. Теперь долг висит. Денег и услуг я вглаза не видела кредитная история испорчена. Что делать?

Дата: 24.04.2019 19:58

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Светлана

    В изложенных Вами обстоятельствах имеются основания усматривать признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ).

    Вам следует обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по вышеуказанной статье Уголовного кодекса Российской Федерации.

    По ответу полиции можно будет рассматривать дальнейшие оптимально возможные действия по разрешению сложившегося у Вас казуса с указанной фирмой.

    Что касается испорченной кредитной истории, то в данном случае необходим правовой анализ имеющихся у Вас на руках документов по делу.

    Для более расширенного и полного ответа целесообразно изучить содержание документов, которые имеют отношение к вашей сложившейся ситуации: … и т. д. Изучив документы, можно сделать выводы, дать правовую оценку и корректную консультацию. По условиям сайта, изучение документов - это отдельная платная услуга. Если Вы хотите продолжить консультацию и чтобы мы изучили документы, дополнив ответы расширенной информацией, выразите, пожалуйста, своё согласие или не согласие.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти