Продажа земельного участка по расписки

Консультация

Здравствуйте, продала участок в 2016 году по расписки т. к. он не был оформлен! Достался мне он от мамы, мама умерла. До этого участок так же продавался по расписки, моя мама была 3 которая купила этот участок.

Сейчас теилюди которым я продала этот участок не могут его никак оформить, и хотят на меня подать в иск и вернуть деньги!

Подскажите какие мои права в этом вопросе!? Могут ли они на меня подать иск и выиграть суд!? Спасибо!

Дата: 02.04.2019 13:21

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга

Для того, чтобы определить судебные перспективы гражданского искового судопроизводства по Вашему делу, необходимо проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы по делу.

Возможно, что придётся использовать термин "титульное владение".

По заданному Вами вопросу описать кратко всю процедуру в рамках бесплатной консультации - не соответствует тарифу, предложенному условиями предоставления услуг на сайте, по причине того, что ваша ситуация требует рассмотрения документов. Ознакомление с документами - это самостоятельная услуга и оплачивается по тарифу: «Работа с документами. Ситуации требующие рассмотрения документов». После оплаты стоимости данного тарифа, Вам будет дана правовая оценка, направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и предоставлен развёрнутый, квалифицированный ответ. Ваши документы изучат наши два юриста и дадут два компетентных мнения.

  • 2019-04-02 13:27:38
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти