Мошенничество с финансами на пластиковых картах

Консультация

Здравствуйте!

Я Стал жертвой мошенников, которые сняли деньги с моей карты. Понимаю, что Виноват сам, так как сказал контрольные данные. Необходимо ли писать заявление в полицию? Проживаю в городе Казань, но на данный момент нахожусь в Санкт- Петербурге. Где мне необходимо написать заявление в полицию? Дождаться возвращения в Казань (через 2 дня)? Или срочно писать заявление в отделении полиции Санкт- Петербурга? И если я напишу заявление в отделении полиции Санкт- Петербурга то идет ли "привязка заявления" в месте написания? Смогу ли я с ним "продолжить работать" в Казани?

С уважением, Марат

Дата: 13.03.2019 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Марат

Нужно как можно скорее писать заявление в полицию, чтобы были шансы поймать преступников максимально быстро «по горячим следам». Подавайте его в ближайшее отделение полиции.

И если я напишу заявление в отделении полиции Санкт- Петербурга то идет ли "привязка заявления" в месте написания? Смогу ли я с ним "продолжить работать" в Казани?


В случае необходимости Ваше заявление передадут по подследственности. Так что да, сможете "продолжить работать" в Казани.

  • 2019-03-14 06:50:50
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти