Претензия в УК

Консультация

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу оплаты за вывоз мусора. В доме зарегистрированы 5 человек, но с сентября 2017 года дочь учится и проживает в другом городе. Предоставляли документы, но бухгалтер отказывается делать перерасчет, требует каждый раз какие- то новые справки. Помоготе, пожалуйста, составить претензию в УК.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 15.02.2019 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга

Претензию в управляющую компанию вполне можно составить. Но для этого необходима от Вас более подробная информация плюс скриншот- копии либо фотокопии имеющихся у Вас на руках документов по делу. При этом обратите внимание на нижеследующее:

Извините, но описать кратко своё мнение в рамках бесплатной консультации - не соответствует тарифу, предложенному условиями предоставления услуг на сайте, так как ваша ситуация требует рассмотрения документов, а решение подобного рода вопросов и задач сопряжено с углублённым анализом действующего законодательства, а также со значительными временными затратами. Выберите подходящий Вам тариф, а после оплаты стоимости платной консультации, Вам будет направлена подробная инструкция по действиям, а также развёрнутый, квалифицированный ответ. Чтобы оплатить консультацию, вам нужно перейти по ссылке и выбрать тариф.

Стоимость наших услуг зависит от ваших требований, объёма работы, сложности вопроса и т. п.

  • 2019-02-15 03:19:13
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти