Как узаконить доход?

Консультация

Здравствуйте.

У дочери (ей 15 лет) есть канал на Ютубе, канал подключен к партнерке, которая платит вознаграждение за рекламу. Деньги поступают мне на личную карту. Пусть небольшой, но доход получается стабильный. У меня есть ИП, но деятельность совсем другая. Я так понимаю, нужно добавлять ОКВЭД к действующему ИП? И как теперь узаконить доход от Ютуб, если доход получаем давно? Партнерка с Украины, никакие документы для налоговой они не предоставляют, так как у них такой вид деятельности налогом не облагается. Как теперь нам быть? Получается мы нарушаем закон? Если узаконить, то не возникнут ли вопросы у налоговой, почему налог не платился ранее? Как теперь быть, подскажите, пожалуйста.

Дата: 26.01.2019 22:36

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Анастасия

    Поставленный Вами вопрос актуален в нынешнее время и заслуживает внимания. На многофункциональном юридическом портале ConsJurist.ru  Вам уже был дан на него ответ и ознакомиться с ним Вы можете здесь. При возникновении дополнительных вопросов - постараемся ответить.

    Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти