Как вернуть денежные средства не оказанную услугу (за неработающий сайт) с ООО.

Консультация

В компании ООО заказали сделать сайт с интернет магазином. В результате сделали сайт не работающий. Товар в интернет магазине заказать не возможно. Сайт должен быть сделан так же как сайт поставщика, но с другим дизайном. В договоре это было указано. Больше полугода пытались по- хорошему с ними договориться, чтоб они доделали сайт и интернет магазин. Писали письма, что должно быть на сайте для работы интернет магазина. Так ничего и не сделали. Оплата за сайт была произведена полностью в размере 180 850, перечисленным по платежным поручениям банком. Договор был подписан, но реквизиты были указаны неверно. Переделали договор с правильными реквизитами, но подписан не был. Документа об оказании услуги (акты, накладные)так же не были подписаны. Хотели бы вернуть деньги, оплаченные за сайт.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 18.01.2019 05:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Инна

Вам следует в данном случае направить в адрес исполнителя работ по созданию сайта письменную претензию, в которой указать расторжение договора и требование вернуть затраченные на создание сайта денежные средства.

По истечении одного месяца с даты получения исполнителем претензии либо по факту её возврата в связи с неполучением обратиться в арбитражный суд с соответствующим исковым заявлением.

Для составления необходимых документов можете воспользоваться помощью юристов нашего сайта. Но это не будет бесплатно.

  • 2019-01-18 09:30:55
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти