Выпал человек с окна

Консультация

Итак. Познакомилась с девочкой, ей было 15 лет, мне 16(через неделю исполнилось 17). Виделась с ней два раза, в первый день просто прогулялись, во второй решили выпить. Мы встретились. Сильно напились, я предложила пойти ко мне в гости. Так случилось, что у нас был половой контакт(пальцами), обоюдный и за несколько часов до её смерти. Дома был отец, он выходил с нами в магазин, был не менее пьян, так как было день рождения (у отца). Он купил нам пива по моей просьбе. Мы гости ли у меня дальше, но эта девочка сбросилась с моего окна. Ранее у неё были суицидальные наклонности, истории в соц. Сетях где она стояла на краю многоэтажек. Про половой контакт я ничего не сказала на допросе, и немного врала так как было страшно. После результатов анализов я призналась. Рассказала правду, возможно, будет полиграф, но я уже не боюсь. Что за это может быть или будет? Девочка была девственницей, но она меня не предупредила. Её родители очень хотят посадить нас с отцом, потому что не верят что она сделала это сама. Мне очень страшно, помогите, пожалуйста. И говорят что будет суд, за что? Зачем? И сколько будет длиться следование? Было это 8- го октября. Я этого не совершала.

Дата: 17.01.2019 05:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Ангелина

    Учитывая тот факт, что у данной девушки были суицидальные наклонности и Ваш половой контакт пальцами, к которому Ваш отец непричастен, максимум, что можно предъявить Вам при хорошем адвокате (т. к. по ст. 110 УК РФ- преступление относится к категории тяжких), доведение до самоубийства.

    Скорее всего, девушка интроверт и очень внутренне переживала за подобный половой контакт, отчего и окончила жизнь самоубийством.

    Т. к. максимальный срок лишения свободы по ч. 1 ст. 110 УК РФ составляет 6 лет, то есть шанс на условное осуждение.

    Вашего отца, учитывая изложенные Вами обстоятельства, можно оправдать.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти