Правомерно ли не выплачивать больничные в счёт погашения недостачи

Консультация

Здравствуйте. Работаю у частника. В магазине в результате ревезии выявилась большая недостача. Пока работала потихоньку вычитали, я была в этот период беременна, и из- за постоянных угроз выкидыша часто была на больничном, вместо меня нашли другого продавца, и так случилось что по мед. показания мне сделали прерывание беременности на большом сроке уже, и когда выписали в итоге места мне нет, и вопрос в том что за прошлый месяц больничные мне не выплатили, сказали что вся сумма пойдёт за недостачу, ссылаясь на то что я потом потеряюсь, и что не с кого будет вычитать эту недостачу. Правомерным ли их действия в том что они не заплатили мне больничные??? И у меня ещё остались больничные за прошлый и этот месяц, и мне кажется что они точно так же и поступят как и в прошлый раз. А мне же еще и кредиты нужно платить. Теперь не знаю что и делать, и уволиться хочется, и поди навяжут на меня ещё эту оставшуюся часть недостачи. Ответ можно прислать на почту: nagornyh_mari@mail.ru

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 14.01.2019 03:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Марина

Вопрос актуален в нынешнее время и заслуживает внимания. На многофункциональном юридическом портале ConsJurist.ru Вам уже был дан на него ответ и ознакомиться с ним Вы можете здесь. При возникновении дополнительных вопросов - постараемся ответить.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства РФ, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой.

  • 2019-01-18 16:57:21
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти