12.26

Консультация

Доброго времени суток! остановили, проверка документов бла бла бла, при себе доков не было, но была старая страховка, вручил им, попросили пройти в патрульку, предложили пройти мед. осведетельствование, якобы присутствует запах алкоголя, продулся в патрульке без понятых прибор чек не выдал, ну думаю развод какой нибудь..... короче начались качели штрафы итд и т. п, мне это надоело, вышел из патрульной машины и скрылся, догнать не смогли,,,,, по тому что это были чмошники ,,, и через день узнаю что был составлен протокол 12.26 отказ! С понятыми все дела ну как у них там положенно три суда мировой , районный , верховный ..... короче лишили! Есть еще какие варианты?

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 13.12.2018 01:32

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Эрик

Если отсутствуют понятые, то в патрульной машине вполне может вестись видеозапись. Из неё можно почерпнуть необходимые сведения.

Минусы Ваши в том, что:

1. Вы вышли из патрульного автомобиля и скрылись в неизвестном направлении;

2. Не получили протокол об административном правонарушении, акт об отстранении от управления автомобилем и протокол направления на медосвидетельствование на руки.

Чтобы определить, есть ли какие- либо дальнейшие возможности оспаривания, необходимо ознакомиться с вышеуказанными документами, а также судебными постановлениями.

  • 2018-12-13 13:21:54
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти