Гарантии сотрудника при ликвидации.

Вопрос решён

Здравствуйте. Организация в которой я работаю ликвидируется. Выдали уведомление, что через 2 месяца я уволена. Организация зарегистрирована в ЗАТО, после ликвидации правопреемника не будет, будет филиал новой организации с прежним главным администратором доходов. Согласно закону о статусе Зато я имею право получить выплату за 6 месяцев при любой форме ликвидации или сокращении. У меня вопрос : если меня уволят через два месяца с полным расчетом, то кто будет выплачивать остальные выплаты? И обязана ли организация выплатить сразу за пол года, и на основании как оно нормативного документа этого требовать? Спасибо.

Воспользуйтесь Тендером
создание заявки

Создание заявки по удобной для вас цене

В Тендере вы можете указать свою цену на услугу или выбрать из предложенных вариантов наших специалистов. Удобно и доступно.

Согласно Закона от 14 июля 1992 года N 3297-1 ст. 7 п. 4

Инна — 2018-12-07 09:37:50
Ищете ответ на вопрос?
Ответ предоставляется в течение часа

Задайте свой вопрос и получите ответ

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image