Можно ли получить возврат средств и другую карту?

Консультация

Добрый день! Заключила договор со строящимся фитнес клубом Зебра в июле, в октябре до открытия решила расторгнуть договор по личным причинам. В клубе мне сообщили, что деньги смогут вернуть только в ноябре. Наступил ноябрь, менеджер сообщил, что необходимо предоставить карту, с которой было произведена оплата. Но платила я наличными, на что менеджер мне говорит, что по базе у них оплата прошла как безналичными. Проверила чек в своём договоре, действительно стоит «электронный платёж», но я точно оплачивала наличными. Менеджер назвал 4 последние цифры карты, с которой прошла оплата - карта не моя. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги?

Дата: 14.11.2018 03:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Ксения

В случае расторжения договора в добровольном (досудебном) порядке Вы вправе обратиться с соответствующим письменным уведомлением в адрес второй стороны по договору с уведомлением о расторжении.

В уведомлении о расторжении договора Вы вправе отдельным пунктом указать, что в связи с расторжением договора оплаченные денежные средства  прошу зачислить на следующие реквизиты....... . Здесь Вам необходимо указать не только номер карточки, но и основные реквизиты для перечисления денежных средств.

  • 2018-11-14 06:11:51
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти