Долги по кредиту

Консультация

Здравствуйте хочу узнать вот взяли мы кредит в хомбанке платили больше 15_16 месяцев потом перестали платить потому что не было дохода с работой было туговато сейчас приставы пришли и говорят что мы должны заплатить туже сумму которую брали типо это решение суда когда этот суд был мы не знаем нас не оповестили мы платили в месяц 15700 и это всё зря мы платили и ошибки в реквизитах не указано код 810 не 643 какже поступить сейчас нам

Дата: 13.11.2018 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Зайытбек

Вам необходимо отменить судебный приказ, для этого нужно в течение 10 дней с момента его получения направить в суд возражение относительно его исполнения. Если не пропустить или восстановить этот срок, то судья должен отменить судебный приказ.

В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.  

После его отмены нужно дожидаться пока банк подаст исковое заявление, там уже предъявить документы, на основании которых производилась оплата и скорректировать сумму подлежащую взысканию.   

  • 2018-11-14 01:35:52
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти