Юридическая консультация онлайн

КонсЮрист — сервис, который помогает решать вопросы в жизни, бизнесе и финансах. Юридические, бухгалтерские и налоговые услуги, консультации онлайн. Практикующие эксперты со всей России. Минимальный стаж консультантов — 10 лет.

Более 60 консультантов
с высшим образованием

Гарантия профессиональной консультации в течение 25 минут

Способы получения консультации

  • в онлайн чате
  • по телефону
  • whatsapp
  • viber
  • telegram
Проконсультироваться 8 (800) 500-76-59
Сервис работает круглосуточно с 2015 года
Предоставлено 200.000+ деловых услуг, 2000+ отзывов

Задать вопрос юристу онлайн

Заполните онлайн-заявку

Это займет несколько минут

Укажите данные для связи

Телефон или почта

Ожидайте ответ консультанта

Максимальное ожидание — 25 минут

В компании работает более 60 специалистов, смотреть всех →

Услуги удаленной юридической помощи предоставляются нашей компанией в различных областях права. Заявки на юридические консультации онлайн обрабатываются электронной системой. Поставьте задачу экспертам в тендере или задайте свой вопрос онлайн, в том числе и для практического решения бухгалтерских задач. Вы получите предложения за 5 минут на ваш электронный адрес.

Когда обращение полезно

Разобраться в ситуации поможет профессиональная консультация юриста онлайн, специализирующегося на вашем вопросе. Наши практикующие специалисты обладают актуальными знаниями в следующих категориях:

  • Долги, кредиты, взыскание задолженности, процедуры банкротства.
  • Трудовые споры, юридические услуги онлайн участникам разбирательств.
  • Предпринимательские вопросы по регистрации и ведению бизнеса с партнерами.
  • Семейные дела, разводы, опека над ребенком, отцовство, невыплата алиментов.
  • Несчастные случаи, автомобильные ДТП, страховки, производственные травмы.
  • Недвижимость, земля, оформление сделок, как узнать официальные сведения.
  • Вступление в наследство, как получить информацию об имуществе, споры.
  • Анализ и составление документов в мировой, районный, апелляционный суд.
  • Претензии, иски, обжалование законности решений в кассационной инстанции.

Вы можете задать вопрос юристу онлайн по любой конкретной ситуации. Обращайтесь за составлением договора, иска, подготовкой вопросов свидетелям, оформлением жалобы на пристава и с прочими задачами. Заключение специалиста по вашему обращению в чат будет обосновано конкретными ссылками на статьи закона или судебную практику.

Как предоставляется помощь

Мы оказываем бухгалтерские и юридические услуги онлайн на нашем сервисе по простому алгоритму. Кликните по одной из вкладок на сайте: получить консультацию, составление документа или заказать услугу. Опишите свою задачу, получите ответ сразу от нескольких исполнителей. Ознакомьтесь с коммерческими предложениями, выберите эксперта, подходящего вам по срокам, стоимости.

Работа правового сервиса

Вопросы принимаются круглосуточно из любого региона. Связывайтесь в удобном для вас интерфейсе компьютера или мобильного устройства. Наша платформа гарантирует безопасность и защиту личных данных. Мы работаем с гражданами и юридическими лицами. За плечами наших адвокатов сотни выигранных дел в судах. Индивидуальная консультация юриста онлайн часто позволяет избежать долгих и дорогостоящих судебных процессов. Обращайтесь за предоставлением быстрой помощи, ответ вы получите в течение 10-25 минут. Оценивайте возможность решения задачи досудебными методами. Выбирайте с нашим юристом лучшую стратегию.

Наш сервис гарантирует профессиональную правовую помощь. Мы предоставляем платные юридические консультации — это гарантированный ответ в течение часа, вам доступен на выбор нескольких консультантов с альтернативными мнениями. Стоимость на консультации доступная и ниже, чем в офисах. Специалисты максимально расширенно предоставляют ответ, с предоставлением ссылок на НПА. В рамках консультации, вы можете задавать неограченное количество вопросов и получить исчерпывающие ответы. При необходимости, вы можете создать конференцию, в которой вам ответят несколько экспертов.

Отзывы клиентов

Войти