Строительство не выплата з/п

Консультация

Работал в строительстве 2 года в г. Уфа. Оформлен в ООО"Главное строительное управление" с 01.06.2017г. С апреля 2018 года стал не доплачивать з/п на 10000 руб. 03.08.2018 была последняя выплата денег на 30000 руб. меньше. Больше денег от руководителя Ильясова Расима Ринатовича я не видел. В связи с этим с 06.09.2018 я на работу не выходил, отпускные не получал в отпуске не был. Трудовая книжка находится на предриятии. Официально з/п не разу не получал и за нее нигде не расписовался. Деньги приходили на карту но не от него а от его супруги. Как забрать свою з/п и трудовую. Спасибо за ранее.

С Уважением к Вам и вашему бизнесу

Анатолий 89279524704.

Дата: 15.10.2018 11:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Гущина Ольга Викторовна Юрист, Россия, г. Волгоград

    Здравствуйте, Анатолий

    Поставленный Вами вопрос актуален в нынешнее время и заслуживает внимания. На многофункциональном юридическом портале ConsJurist.ru  Вам уже был дан на него ответ и ознакомиться с ним Вы можете здесь. Если возникли дополнительные вопросы - постараемся ответить.

    Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой.

    Искренне желаю Вам удачи!

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти