Земельный участок

Консультация

Прошу помощи. В 2012г я вступила в наследство, но по сей день не могу пользоваться своим земельным участком. В1992г мы его получили по закону как семья военного под строительство дома. Получилось так, что дом был недостроен по жизненным ситуациям, действий с этим участком мы никаких не совершали, я обращалась в администрацию посёлка, полицию, прокуратуру, но мне так никто и не помог. Администрация всё же меня признала что этот участок числится за мной, но ведь он занят другим собственником. Я только знаю, что он в 1994г он был переоформлен и в дальнейшем был перепродан откуда у того собственника взялись документы купли- продажи и с другим кадастровым паспортом не ясно. А у меня с документами всё в порядке у нас документы эти первичные и ещё, что я земельный налог оплачиваю. Прошу помощи в этом вопросе какие мои действия и что мне вообще делать как вернуть свой участок? Правда межевание у меня не сделано я все эти годы то переписку вела, то по юристам, но так никто ничего. Надеюсь на грамотный ответ. В суд обращаться пока не пыталась так как не знаю на кого в суд подавать иск. И если можно то грамотное заявление нужно. Спасибо.

Дата: 11.01.2018 01:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Лидия

Научить написанию процессуальных документов в рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Заявление составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.  

Если Вам нужна помощь в подготовке необходимого Вам заявления, составленного по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по досудебной подготовке и правильной подаче (отправке) в инстанции, Вы можете обратиться к нам за  платной услугой, направив копии документов и сообщение со ссылкой  на данный вопрос по адресу электронной  почты: doc@consjurist.ru (с пометкой:  «Земельный участок»).

Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

  • 2018-01-11 19:26:17
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти