Взыскание задолженности

Консультация

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне сегодня звонил представитель из банка Траст, я имею там задолженность, он сказал, что сегодня приедет с судебным приставом описывать моё имущество, но то что прошёл суд, как он мне сказал, меня ни кто не известил. И я сейчас просматрела себя в должниках по трасту, на сайте судебных приставов, там пока ничего нет. Скажите пожалуйста как мне быть

Дата: 04.05.2016 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Елена!

    Начните с того, что обратитесь в суд с заявлением о выдаче Вам копии судебного решения, которым Вас обязали выплатить задолженность банку.

    После получения копии судебного решения, ознакомьтесь с ним, составьте грамотно апелляционную жалобу, заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы, пропущенного по уважительной причине и подайте в суд (если нужна помощь в составлении апелляционной жалобы с расчётами и инструкцией по правильной подаче в суд - обращайтесь к нашим специалистам- профессионалам на электронный адрес (почту): doc@consjurist.ru ).

    Если же выяснится, что не было никакого судебного решения - подавайте в полицию заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества, шантажа и вымогательства.



    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти