Возврат потраченных на адвоката денежных средств на суде по отменению постановления ГАИ

Консультация

Здравствуйте! 29 декабря 2015 года было дтп, где мне вынес инспектор ГАИ постановление и штраф. Т. к. я была в положении на тот момент (на 7ом месяце беременности) и суд был как раз на время родов, то привлекла адваката для отстаивания моих интересов на суде. Решение суда - отменить постановление и штраф. В адрес кого и как правильно написать заявление на возврат денежных средств потраченных на адвоката? Могу ли я рассчитывать на компенсацию морального ущерба?

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 01.06.2017 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Розалия

Научить составлению процессуальных документов в рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Исковое  заявление о возврате денежных средств, возмещении материального ущерба, упущенной выгоды и компенсации морального вреда составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

Если Вам нужна помощь в подготовке такого искового заявления, составленного по всем правилам ведения документации, с расчётами и  ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией подосудебной подготовке и правильной подаче/отправке в суд, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru 

Условия, необходимые документы и сведения мы  обговорим в переписке.

  • 2017-06-01 22:23:26
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти