Возмещение денежных средств с ГСК

Консультация

Добрый день. Ситуация следующая.

я являюсь членом ГСК. на протяжении вот уже длительного периода там не производится практически никаких ремонтной восстановительных работ дорожного полотна. мой гараж является соседствующим с дорогой общего пользования ГСК. на ней постоянно формировались лужи, в связи с чем у меня топили подвал. до 50 мм. воды поднималось в подвале (ничем не зафиксированная величина). мною были оплачены работы по укладке асфальта на месте формирования луж. только после этого я написал заявление правлению ГСК о возмещении денежных средств. какие мне действия осуществить в случае отказа возмещения далее?

если не сложно напишите ответ на почту Igorek- 19.11@mail.ru

Дата: 15.08.2018 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Игорь

Поставленный Вами вопрос актуален в нынешнее время изаслуживает внимания. Однако, Вам уже был дан на него ответ и ознакомиться с ним Вы можете здесь. Если возникли дополнительные вопросы - постараемся на них ответить.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой.

  • 2018-08-15 12:18:39
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти