ВОПРОС УДО ПО СТАТЬЕ 162. Ч 3

Консультация

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... НА СКОЛЬКО ЕСТЬ ПРОЦЕНТОВ ВЫЙТИ МУЖУ ПО УДО ПО СТАТЬЕ 162 Ч. 3 У МУЖА СРОК 10.6. ОТСИДЕЛ 7.2. ОН ПОДАЛ НА УДО.. СУД 15 ЧИСЛА... ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ЧТО ОТСИДЕЛ... НЕ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ. ОН ТАМ ВСЕГДА РАБОТАЛ... С ЧАС ПОШЁЛ УЧИТСЯ НА ГАЗА ЭЛЕКТРО СВАРЩИКА... 13 ПООЩИРЕНИЙ... БЛАГОДАРНОСТИ... ХОРОШИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ... ИСК ПОЛНОСТЬЮ ВЫПЛАТИЛ... ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ПРОЦЕНТ ВЫЙТИ И МОГУТ ЛИ СУДЬЯ ОТКАЗАТЬ.

Дата: 09.12.2017 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Самсонов Алексей Александрович Уголовный адвокат, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, АЛЕКСАНДРА

    Понимаете, процентами, занимаются математики, бухгалтера. Разве вам станет понятнее, если я напишу 50/50, то есть могут выпустить, а могут и нет.
    По тому описанию, что вы указали, все условия для удо соблюдены, то есть хорошие характеристики, отсутствие взысканий, важно, что иск возмещен в полном объеме, Статья относится к особо тяжким, необходимо отбыть не менее 2/3 от назначенного срока. Считаем. 10 лет и 6 мес. переводим в месяцы, получаем 120+6=126 мес.
    Вычисляем дробь 2/3 , получаем результат 84 месяца. Переводим в годы. получаается что необходимо отбыть не менее 7 лет. То есть и по отбытому сроку у него подходит под условия статьи 79 УК РФ.

    Ответить

Спасибо... быстро и точный ответ.

АЛЕКСАНДРА, отзыв на консультацию
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти