Аренда земельного участка у администрации под ИЖС

Дискуссия — ИЖС

вопрос по теме аренды земельного участка у администрации под ижс: чтобы подать заявление на участок я обращаюсь к кадастровым инженерам для указания самого участка, затем подаю документы в администрацию, если никто не изъявляет желания на этот участок, то все просто, а если аукцион - кто несет расходы по подготовке к аукциону? есть ли организации, которые этим занимаются по ключ? какова в принципе вероятность положительного этой аферы в ближайшем подмосковье?

заранее благодарю за ответы.

Дата: 15.09.2020 01:12

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

Выкуп земли под огородные работы рядом с участком ИЖС в собственности

Добрый день!
Может ли администрация моего города (Нижегородская обл., г. Лысково) выделить мне свободную землю(около 5 соток, 100% ни кому ни на каких правах аренды или собственности не принадлежит в данный момент, нет никаких проходящих коммуникаций) рядом с моим участком ИЖС(12 соток, находится в моей собственности) под ведение огородных работ?! Мне предлагают единственный вариант - выкупить эту землю в ИЖС по 100% кадастровой стоимости(которая с прошлого 2015 года
завышена!!!). Так ли это что нет никаких других вариантов (полисадник, огород и т. п.) выкупа рядом находящейся земли с моим участком ИЖС? Мне она нужна только под огородные работы(выращивание картофеля для своего потребления). Заранее Спасибо за ответ!!!

Михаил — 2016-02-15 16:36:26
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти