вопрос по призывнику

Консультация

Здравствуйте!

Сыну 18 лет. В октябре прошел призывную комиссию по месту постоянной регистрации в г. Чайковском. Комиссия вынесла решение - категория В (плоскостопие 3 степени, артроз тарано- ладьевидного сустава 1 степени (на обеих стопах)). Документы были направлены в Пермь для вынесения окончательного решения. Позвонили в начале ноября, сообщили, что Пермь вынесла решение, что годен, категория А.

В данный момент действует отсрочка по учебе (по январь 2017 включительно).

Возможно ли оспорить решение краевого военкомата (Пермского)? Насколько реально выиграть дело? Есть ли у Вас подобная практика ведения дел?

Когда лучше подавать документы в суд на оспаривание решения (насколько я знаю, срок - 3 месяца с момента вынесения решения)? Также интересует цена вопроса, если Вы возьметесь за дело.

Благодарю!

P.S. На руках имею копии документов: решение призывной комиссии Чайковского военкомата, акт и протокол исследования состояния, также есть рентгеновские снимки.

Дата: 16.11.2016 14:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга

Если Вам нужны квалифицированные рекомендации и действенная помощь по Вашему настоящему вопросу (составление документов по оспариванию/обжалованию, заявлений, ходатайств, жалоб, запросов, возражений, писем, пр., с инструкцией по правильной подаче, в том числе и в суд) - отправьте копии документов и более подробную информацию по Вашему вопросу нашим специалистам - профессионалам на электронную почту: doc@consjurist.ru 

После изучения присланного Вами материала – Вам будут сообщены условия.

  • 2016-11-16 15:23:47
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти