Вернул ли деньги?

Консультация

Здравствуйте. Проблема вот в чем. 19.04 сходила на уз чистку лица в салон красоты по акции. Там на меня насели и начали навязывать свои сеансы комплексы и тд. Но при оформлении потребовали паспорт которооо у меня не оказалось. Предложили сьездить домой и оставить им деньги как гарантию что я вернусь первоначальный взнос в размере 2т. Я оставила(дура). Чек остался в карте. Чек только онлайн в моб банке у меня. Ни расписки не чего. Я приехала к дому зашла в ближайший салон и узнала для сравнения цены на эти же процедуры оказалось в 2 раза дешевле. Я позвонила в тот салон и отказалась от их услуг попросила вернуть деньги на что было отказано. Пюмогу ли я их вернуть??

Дата: 21.04.2018 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина

В соответствии со ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В администрацию салона красоты нужно написать претензию с указанием отказа на основании ст. 32 Закона "О защите прав потребителей" при передаче претензии необходимо получить подпись у принявшего лица, либо отправить претензию по почте с уведомлением.

В данном случае необходимо написать претензию в Роспотребнадзор. Крайняя мера решить данный вопрос возможно в судебном порядке.

  • 2018-04-21 08:27:36
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти