В какой стране я живу в РФ или в СССР!

Консультация

У меня к вам вопрос такой! я просто не знаю всех законов я обычный гражданин, но я нашёл такой документ что мы до сих пор живём в СССР, и так как был референдум 1991 года люди проголосовали это 78 процентов, за сохранение СССР. Тогда получается как мы стали РФ вед бюллетеней то не было, просто все были автоматом переведены без согласия, а те кто этого не сделал до сих пор у людей есть паспорта СССР, они по закону ещё действуют.

1. Вопрос такой почему у меня паспорт РФ и почему на нём в печати стоит виза!?

2. Конституция РФ имеет какие либо полномочия менять без воли народа конституцию!?

3. У меня в паспорте стоит не верная печать, почему стоит печать с орлом и почему в печате указано Паспортно Визовая МВД то есть получается у меня виза и я гражданин проживающий здесь временно!?

Дата: 19.11.2016 21:56

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Валерий

Полагаю, ваши вопросы нужно задавать политикам, а не юристам. Вы вправе вступить в политическую партию или организовать свою собственную и продвигать те политические взгляды, которые вы исповедуете.

Наш сайт не место для политических дискуссий, тут граждане ищут ответы на злободневные вопросы, возникающие в их жизни.  

  • 2016-12-25 11:49:10
  • В ответе ошибка?

Что такое конституционное право, это основной закон подтверждающий как основное понятие самого закона, пояснения слова конституция, то есть иными словами оно разъясняться как совокупность норм. Конституционное право изучает закономерности, определения, роли правовых институтов, нормы права и эффективность их действия, ищет способы повышения действенности правовых норм.
То есть если я задал такой вопрос вам, и никак не хочу вас как то зацепит за вашу работу, то этот вопрос не как не подходит для политической полемики. Я задал вопрос Юристам вед юрист консультирует и даёт пояснение к вопросам. Я думаю вы просто не хотите отвечать на вопросы потому что у вас нет пояснения к ним, а это тупик в конституции.
"Полагаю, ваши вопросы нужно задавать политикам, а не юристам. Вы вправе вступить в политическую партию или организовать свою собственную и продвигать те политические взгляды, которые вы исповедуете." Поясняю я немогу создать политическую партию и пропагандировать, иначе я по падаю под раздел как экстремизм, то есть закон РФ перекрывает основной закон СССР - и считает это экстремизмом.

Александр — 2016-12-25 15:31:11
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти