Узнать возможности банка

Консультация

Был должен банку, банк не уведомил меня и продал долг другому банку. через некоторое время этот банк передает мой долг еще другому банку. с этим банком я рассчитываюсь полностью, банк присылает мне уведомление о полностью погашенной мною задолженноти. через месяц мне приходит письмо от первого банка снова о моей задолженности. как это понять? помогите пожалуйста.

Дата: 17.01.2017 19:39

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, СЕРГЕЙ

Для того, чтобы понять, что происходит, необходимо изучить документы, вы неверно выбрали тариф, надо было выбрать тариф "Работа с документами".
Необходимо ознакомиться с требованием банка (судебное, внесудебное, на чем основывают), документы по оплате, первоначальный договор, выписки по счетам. Хотя бы для того, чтобы удостовериться, что вообще требование предъявлено банком. Может, это мошенничество какое- то. Вы в банк обращались за разъяснением?  
Чисто теоретически можно что угодно предполагать, но это вам никак не поможет разобраться в проблеме.

  • 2017-01-17 19:48:28
  • В ответе ошибка?

Вы можете произвести доплату по кнопке "спасибо" под моим ответом, потом направьте письмо на нашу электронную почту doc@consjurist.ru со ссылкой на размещенный вопрос с пометкой "Работа с документами", к сообщению прикрепите сканы или четкие фото всех имеющихся у вас документов. Мы рассмотрим ваши документы и дадим конкретные рекомендации.

  • 2017-01-17 20:15:36
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти