Увольнение по статье за невыполнение должностных обязанностей

Консультация

Добрый вечер. Скажите пожалуйста по статье в заголовке был уволен в марте 2017 года, нанял адвоката , через три дня заключили с ним договор, он написал жалобу в гит, нам долго не отвечали, я его просил идти в суд, он сказал нужно начинать с первой инстанции, в итоге пол года мы ждали ответ от гит, дождались, один выговор ими был отменён, отнесли заявление в суд, сегодня он состоялся, я его проиграл, только потому что поздно а точнее почти через год подал заявление, сроки подачи теперь можно восстановить, или смысла нет, судья сказала что в течении 10 дней можно обжаловать, только вот я боюсь что мне и там это скажут, как быть?

Дата: 19.01.2018 02:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Роман

Чтобы детально разобраться в ситуации и дать правовую оценку, для корректного ответа на поставленный Вами вопрос и выработки тактики по решению проблемы необходимо ознакомиться с содержанием документов, касающихся вопроса (запись в трудовой книжке, договор с адвокатом, жалоба в ГИТ, ответ из ГИТ, заявление в суд, судебное решение и т. д.), копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой: «тариф: "Работа с документами"»).

После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и дан развёрнутый, квалифицированный ответ.  

  • 2018-01-20 20:09:17
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти