Увольнение

Консультация

Собираюсь уволиться из армии , имеют место семейные обстоятельства, родственница замешана в уголовном деле, написал рапорт по собственному , указал семейные обстоятельства и маленькую зарплату. командир поставил подпись в левом верхнем углу рапорта и более ничего. рапорт изначально отказались регистрировать в связи с указанием командира не регистрировать сомнительные рапорта. как действовать, чтобы нормально уволиться?

Дата: 21.02.2017 00:19

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Артем

Во - первых: Вам следует внимательно перечитать условия контракта, где прописаны все случаи увольнения со службы.

Во - вторых: - контрактник имеет право на увольнение по болезни, по рапорту на увольнение по семейным обстоятельствам или по нежеланию проходить военную службу (по несоблюдению условий контракта) и т. п.  

Основаниядля увольнения с военной службы для контрактников (в том числе и для Вас) изложены в статье 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53- ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее по тексту – «Закон»).

В указанном Законе сказано, когда военнослужащий (в данном случае - Вы) может быть уволен, то есть когда Вас могут досрочно уволить со службы, а когда имеете право на досрочное увольнение.

Надеюсь, что у вас всё получится!

  • 2017-02-21 18:54:29
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти