Утрата имущества

Консультация

Утеря имущества. я командир роты принимал дела и должность у своего старшины роты, которого уволили за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, в ходе приема были выявлены утраты имущества на 2мил. Руб. По данной утрате отправили документы в прокуратуру, где в ходе разбирательства меня признали виновным в данной утрате и в часть прислали отказ на старшину роты

Дата: 16.12.2017 18:29

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимали участие

Ответы экспертов

Здравствуйте, Алексей

Если прокуратура, по данной утрате, в ходе разбирательства Вас признала виновным, то Вы и будете нести соответствующую ответственность.

При этом, если Вы не согласны, то можете и имеете право обжаловать решение прокуратуры в порядке, установленном действующим законодательством.

Чтобы детально разобраться в ситуации и дать правовую оценку, для корректного ответа на поставленный Вами вопрос и выработки тактики по решению проблемы необходимо ознакомиться с содержанием документов, касающихся вопроса, копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой: «тариф: "Работа с документами"»).

После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и дан развёрнутый, квалифицированный ответ.

  • 2017-12-16 18:56:02
  • В ответе ошибка?

Доброй ночи , потеряла паспорт гражданина Молдовы было рвп нахожусь в городе Сочи , что делать мне востоновят тут паспорт или придётся ехать к себе домой ?

Алексей — 2017-12-18 22:14:17

Алексей

Ваш дополнительный вопрос получен и рассмотрен.

Если Вы потеряли паспорт гражданина Молдовы, рекомендую обратиться с письменным заявлением в дежурную часть полиции того района, где потеряли паспорт.

Прошу принять к сведению, что заграничные паспорта оформляют только постоянно проживающим в Российской Федерации гражданам Молдовы, стоящим на консульском учете в консульском отделе посольства РМ в РФ. Следовательно, обращайтесь в консульский отдел и там Вам оформят свидетельство на возвращение.

  • 2017-12-18 22:30:05
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти