Угрожают судом

Консультация

Заказала товар в интернет магазине, когда позвонили для уточнения, гдето через дней 5 то я отказалась, т. к. почитая отзывы в интернете о данном товаре не удовлетворили. потом полтора месяца никто не звонил и тишина. и вот пришла посылка, про которую я уже и забыла. щас постоянно звонят и угрожают судом на правах какой то записи телефонных разговоров. а то что долго шла валят на почту. я ясно им обьяснила что отказывалась от товара и сейчас он мне не нужен. но они и слышать ничего не желают, все говорят что они высудят на правах оферты. что мне делать. товар мне даже и не выкупить с деньгами плохо.

Дата: 07.05.2017 22:12

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Гущина Ольга Викторовна Юрист, Россия, г. Волгоград

    Здравствуйте, Ольга

    Вы имеете право, не выкупая посылки, отправить её назад.

    В указанном случае рекомендую Вам как можно быстрее предупредить продавца о том, что Вы отказываетесь от выкупа посылки по такой - то причине. Тогда Вам не придётся платить за услуги почты по хранению товара.

    Кроме этого, Вы можете прийти на почту, написать и подать заявление об отказе от получения посылки. В этом случае посылку должны сразу отправить обратно - отправителю (продавцу). Здесь Вам также не придётся оплачивать стоимость хранения посылки.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти