Странно. 228ч. 1

Консультация

Меня в городе Одинцово задержали в нетрезвом состоянии и положили мне в карман джинс свёрток с героином! что меня ждёт и что можно сделать?

Дата: 02.06.2017 20:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Самсонов Алексей Александрович Уголовный адвокат, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Дмитрий

    Данная статья говорит о сбыте и ответственность выше чем по 228 УК РФ. (хранение). Я не знаю, что вы уже успели наговорить, нанимайте адвоката, статья серьезная. Я вам укажу ту статью, о которой вы просите, но если у вас просто "нашли" то сбыта не должно быть, а просто хранение.(228)

    Статья 228.1 УК РФ  Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

    1. Незаконные производство,  сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества,

    - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти