Смогу ли я уволиться по состоянию здоровья и надо ли будет платить за обучение?

Консультация

Здравствуйте у меня вопрос ? я учился в военно- морском институте и был распределен на корабль , был признан не пригодным к плавсоставу по состоянию здоровья смогу ли я уволиться по состоянию здоровья и надо ли будет платить за обучение?

Дата: 05.01.2017 03:54

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Алексей

Однозначно ответить на ваш вопрос нельзя. Надо смотреть ваш договор на обучение. Если по состоянию здоровья вы можете служить на берегу, т. е. вы не признаны полностью негодным к военной службе, то полностью исключить ситуацию, что с вас взыщут затраты на обучение нельзя.  

Если вы хотите, чтобы мы провели подробный анализ имеющихся документов (договора на обучение, документов ВУ, медицинских), это возможно в рамках платной консультации.  Задайте вопрос повторно и выберите тариф "Работа с документами" (за 1000 руб.). Направьте письмо на нашу электронную почту doc@consjurist.ru со ссылкой на размещенный вопрос с пометкой "Работа с документами", к сообщению прикрепите сканы или четкие фото всех имеющихся у вас документов. Мы рассмотрим ваши документы и дадим конкретные рекомендации.

  • 2017-01-05 16:35:51
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти