Штраф от водоканала за незаконную врезку водопровода.

Консультация

Водоканал прислал квитанцию об уплате штрафа за незаконную врезку. На сумму 58000 (скорей всего штраф+перерасчет). Государственный дом барачного типа разделенный на 3 части. Квитанция пришла как нам так и соседям по дому. Квартира получена от государства 33 года назад потом была приватизирована (через лет 10). До получения от государства этой квартиры водопровод был уже сделан. Проще говоря мы самовольно не делали врезку, она уже была. Имеют ли они на это право и являемся ли мы виноватыми.

Дата: 27.02.2018 19:24

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.
Далее
Назад
  • Елена 2018-07-27 12:48:36

    Добрый день. Пожалуйста помогите разобраться. Мы купили дом 09.06.2018. пока прописались и т. д и т. п в июле принесли документы в водоканал о смене владельцев. Теперь нам хотят дать штраф за незаконную врезку. Законно ли это?
    До нас был маленький дом в нем жила бабушка, вода у нее была и она за нее платила. Потом она умирает и дети вступают в право наследия и строю новый 2- х этажный дом. Так как никто тут не прописан за воду никто не платит, в этом году мы покупаем дом прописывается и нас штрафуют. это законно? Ведь вода была всегда...

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти