Расторжение договоров кредитования и оказания косметологических услуг с ООО "МЕДИКАЛ БЬЮТИ"

Консультация

Мне необходимо расторгнуть договор на оказание косметологических услуг с ООО "МЕДИКАЛ БЬЮТИ". Так же договор кредитования для оплаты этих услуг с кредитным банком "Ренессанс кредит". Условия кредитования очень кабальные, а я пенсионерка.

Дата: 05.03.2017 17:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Надежда

    Вы можете и имеете право попытаться расторгнуть договор на оказание косметологических услуг с ООО "МЕДИКАЛ БЬЮТИ" и договор кредитования для оплаты данных услуг с кредитным банком "Ренессанс кредит".

    Начните с письменных обращений (заявлений) в эти организации с просьбой расторгнуть договора.

    Каждое заявление пишите в двух экземплярах, на одном из которых (вашем) попросите поставить отметку о принятии. Если откажутся поставить отметку - продублируйте данное заявление, отправив его заказной/ценной корреспонденцией (с описью вложения и уведомлением о вручении) на юридический адрес организации.

    Копию квитанции, листа описи вложения с печатью почтового отделения и полученный вскоре документ, подтверждающий вручение корреспонденции адресату, сохраните.

    Если ваши просьбы (требования) не будут удовлетворены и/или вам письменно не ответят, то Вы имеете право обратиться в суд с соответствующими исками к указанным организациям.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти