Работа в детском саду

Консультация

Подскажите пожалуйста! Я работаю в детском саду за себя и за напарницу с 7.00 до 19.00. В табеле мне ставят вместо 12 часов 11, аргументируя , что в детском саду у воспитателя есть час на обед, но работа воспитателя это непрерывный процесс. Почему у нас забирают час из зарплаты???

Дата: 29.06.2015 14:41

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

Любовь Вам необходимо внимательно изучить условия подписанного Вами трудового договора, а именно как прописан режим работы, скольки часовой рабочий день, прописан ли час приема пищи и т. п. Ели данные условия договора прописаны, то подписав Ваш договор Вы приняли его условия и полностью с ними согласились. Если же нет, можно обратится в профсоюз Вашей организации, либо в комиссию по трудовым спорам, конечная инстанция прокуратура и суд. Удачи.

Людмила — 2015-06-29 16:10:19

Любовь Вам необходимо внимательно изучить условия подписанного Вами Вашего трудового договора, а именно как прописан режим работы, продолжительность рабочего дня, прописан ли час приема пищи условия оплаты переработки и т. п. Ели данные условия в Вашем договоре прописаны, то подписав его Вы приняли все условия и полностью с ними согласились. Если же нет, можно обратится в профсоюз Вашей организации, либо в комиссию по трудовым спорам Вашего города, либо района, конечная инстанция прокуратура и суд. Удачи.

Людмила — 2015-06-29 16:40:49
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти