Проблемы с аккаунтом в чате- знакомств.

Консультация

Здравствуйте.

У меня произошла проблема с аккаунтом в одном чате- знакомств (Название: Galaxy Ссылка: http://galaxy.mobstudio.ru).

В 2010 году я зарегистрировался в данном чате, спустя некоторое время меня "затянуло" в него. Я начал регулярно вкладывать в него денежные средства.

В чате, с момента регистрации я общался с одним человеком, который представлялся, как Денис. У нас с ним были дружеские отношения в течение года. И в одно время у меня начали происходить проблемы с этим аккаунтом, т. е. я не мог заходить в него, мне пришлось восстанавливать доступ к нему (в чате имеется некоторая форма восстановления, нужно заполнить поля "Ник при регистрации", "Номер при регистрации" и т. п.) и это происходило несколько раз с промежутками, примерно, в неделю. Потом это прекратилось на некоторое время. После чего, тот самый "Денис" попросил у меня на время мой аккаунт, я ему доверял и к тому же у меня особо не было времени сидеть в чате, в связи с моим трудоустройством. И я без проблем предоставил ему код. И после этого "Денис" исчез, и больше, по каким то непонятным причинам я не могу восстановить свой аккаунт.

Несколько раз пытался обращаться к разработчикам, писал им на сайт, на e-mail, но ответа не получил.

Могу ли я, что либо сделать с точки зрения юриспруденции? Жду вашего ответа, спасибо.

Дата: 20.01.2016 22:07

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Илья!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

После того, как полиция установит личность "Дениса" и адрес его места жительства, Вы имеете право обратиться в суд с иском к "Денису" о взыскании материального ущерба и компенвации морального вреда.

Если нужна помощь в составлении подобного искового заявления с расчётами и инструкцией по правильной подаче в суд - обращайтесь к нашим специалистам на электронный адрес: doc@consjurist.ru 

  • 2016-01-21 12:09:01
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти