проблема с ООО"Стройсистема"

Консультация

Добрый день

Помогите пожалуйста решить мне одну проблему, я живу в однокомнатной квартире с женой и двумя детьми дочке 2 года и сыну 2,5 недели, я заключил кредитный договор с Сбербанком и договор участия в долевом строительстве с ООО "Строй система", я рассчитывал приобрести 2х комнатную квартиру к концу 2015 года, мое мнение такое что ООО "Стройсистема" не выполняет свои обязательства они с каждым годом переносят сроки сдачи жилого дома а уровень строительства составляет 20% все это время, я визуально наблюдаю чуть не каждый день что строительство не ведется, я прошу помочь мне разобраться в моей проблеме, кредит в сбербанке я выплачиваю вовремя, но мне не известно когда я с семьей смогу вселиться в новую 2х комнатную кв что должна была находиться по ул. Тундровая в 6ти этажном доме №4 в г. Новый Уренгой.

Дата: 25.10.2016 12:25

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Алексей

Рекомендую Вам обратиться в муниципалитет, в отдел по правам потребителей.

Специалисты отдела изучат Вашу проблему и помогут составить квалифицированную претензию, соответствующую требованиям действующего законодательства.  После чего, возьмут на контроль Ваш вопрос и  отследят действия ООО "Стройсистема", не выполняющего свои обязательства.

Если претензионные требования не будут удовлетворены или на претензию не ответят, то следует обращаться в суд с иском о защите прав потребителя, возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда.

  • 2016-12-26 13:04:35
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти