Посоветуйте, что предпринять

Консультация

Добрый день! Вопрос касается халатного отношения врачей поликлиники. Неправильной постановке диагноза, что понесло вред здоровью ребёнка. Была написана жалоба главному врачу больницы, на что получена отписка, суть которой «Мы все делали верно, никто не виноват» . Могу прислать более подробно жалобу и ответ в виде сканов. Как поступить в данной ситуации? заранее спасибо за ответ!

Дата: 15.03.2018 10:39

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Вера

По изложенной ситуации Вы можете иимеете право обратиться в суд с иском о взыскании материального ущерба и компенсации морального вреда, так как, согласно  статьи 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (ст.  3 ГПК РФ), заинтересованное лицо вправе обратиться в суд за защитой нарушенных или оспариваемых прав, свобод либо законных интересов.

Если Вам нужна помощь в подготовке искового заявления, составленного по всем правилам ведения документации, с расчётами и указанием положений действующего законодательства, а также с инструкцией по до судебной подготовке и правильной подаче (отправке) в суд, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив копии документов и сообщение с подробным описанием проблемы, а также ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru (с пометкой: "Посоветуйте, что предпринять").

Условия и необходимые дополнительные сведения мы обговорим и уточним в переписке.  

Кстати, стоимость оказанной нами услуги включается в цену иска и будет взыскана судом с Ответчика в Вашу пользу.

  • 2018-03-15 21:36:37
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти