Помогите составить документ в прокуратуру.

Консультация

Здравствуйте, прошу помощи в составлении документа (формы). Суть вопроса один из супермаркетов в городе Луганска ведет розничную торговлю товарами владелец которых ведет открытую военную агрессию против граждан Луганской Народной Республики. А именно хочу что бы прокуратура дала морально- правовую оценку по ситуации торговли товарами корпорации "ROSHEN" на территории ЛНР г. Луганск. Выяснила каким образом данный товар попал на прилавки, сертифицирован ли этот товар и поставщик, законность пребывании данного товара. Так же хочу отослать копию данного документа в редакцию местного СМИ для репортерского расследования если руководство канала сочтет это необходимым и интересным для граждан.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 15.01.2018 21:16

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Сергей

Научить написанию документов в рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Заявление в прокуратуру составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.  

Если Вам нужна помощь в подготовке такого заявления, составленного по всем  правилам ведения документации, с расчётами и  ссылками на нормы действующего  законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в прокуратуру и в редакцию местного СМИ для репортерского расследования, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив копии документов и сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru  (с пометкой:  «Помогите составить документ в прокуратуру. »).

Условия, необходимые документы и сведения мы  обговорим в переписке.

  • 2018-01-16 07:26:31
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти