Помогите решить вопрос

Консультация

В предварительном судебном заседании по иску ООО «Парус» к редакции газеты «Наша правда» о защите деловой репутации и опровержении сведений, не соответствующих действительности, представитель ответчика сообщил арбитражному суду о том, что ответчик признает иск.

Арбитражный суд, установил, что признание иска не противоречит закону и не нарушает прав других лиц, все обстоятельства по делу выяснены, стороны присутствуют в предварительном судебном заседании. В связи с этим, суд решил не назначать судебное заседание для рассмотрения дела по существу и вынес решение в предварительном судебном заседании об удовлетворении иска в полном объеме

Правомерно ли поступил суд? Дайте правовую оценку действиям суда.

В чем сущность и значение стадии судебного разбирательства?

Дата: 14.10.2017 19:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория

Здравствуйте, Виктория!

Прошу принять к сведению – наш сайт не предназначен для бесплатного выполнения учебных заданий по отраслям права, так как решение подобного рода задач сопряжено с углубленным анализом действующего федерального и регионального законодательства, а также со значительными временными затратами.

Если Вы хотите получить правовую оценку и развёрнутый ответ на свой вопрос либо другие подобные вопросы (задачи), задайте его в режиме платной услуги, выбрав подходящий Вам тариф, и получите квалифицированные консультации от наших специалистов.

http://consjurist.ru/sfConsultationComment/payment/slug/proshu_pomoch_sovetom_1

Желаю Вам отличных успехов в учёбе!

  • 2017-12-22 00:37:50
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти