Помогите правильно составить гражданский иск на материальный ущерб

Консультация

Здравствуйте! Можете мне помочь в вопросе?

Мне нужно правильно оформить гражданский иск на материальный ущерб, но я сама правильно вряд ли все сделаю. мне скинули обвинительный акт человека, который совершил грабеж...

Еще пол года назад у меня неизвестный сорвал золотую цепочку, почти 10грамм весом. Вот его нашли, скоро будет суд и я хочу подать иск, что бы мне возместили этот ущерб! Ну моральный ущерб тоже немного был причинен с его стороны тем, что эта цепочка была для меня ценна, ее родители мне ее подарили на память, как- то было не приятно, что какой- то неизвестный завладел моим ценным имуществом.

Дата: 07.02.2017 00:28

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия

Научить составлению процессуальных документов в рамках сайта невозможно. Исковое заявление о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

Если Вам нужна помощь в подготовке такого искового заявления, составленного по всем правилам ведения документации, с расчетами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по досудебной подготовке и правильной подаче/отправке в суд - пришлите копии документов и более подробную информацию по Вашему вопросу нашим специалистам - профессионалам на электронную почту: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос).

После изучения присланного Вами материала – сообщим условия оказания услуги.

  • 2017-02-07 12:42:14
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти